наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Блондинка в законе 3

Название:

Блондинка в законе 3 скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Комедия, Зарубежные
Студия/Страна:Канада, США
Режиссер:Джэми Сук
В ролях:Риз Уизерспун, Джессика Коффил
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Эль Вудс всегда была активной и целеустремленной. Будучи брошенной своим парнем ради умной девушки, любительница розового цвета решает доказать себе, что способна на большее. Она поступает в университет и получает юридическое образование, встретив чудесного мужчину и выстроив неплохую карьеру адвоката. Для блондинки нет преград и невозможного. Она продолжает доказывать всему миру, что светлый цвет волос не характеризует человека с отрицательной стороны. Ее многие знают как прекрасного адвоката и общественного деятеля. В третьей части, неповторимая Эль вновь разрушит стереотип о глупости блондинки и раскроет резонансное дело.

Дата выхода в России (или в Мире): 20.05.2022

Скачать фильм Блондинка в законе 3 (2022) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:04 января 2019 в 22:02
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Блондинка в законе 3 (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание