наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Приют

Название:

Приют скачать торрент

Оригинальное:El refugio
Год выхода:2021
Жанр:Комедия, Зарубежные
Студия/Страна:Испания, Bowfinger International Pictures, TLM The Last Monkey, Esto tambien pasara Hippo Entertainment, El refugio LP A.I.E.
Режиссер:Макарена Асторга
В ролях:Лолес Леон, Карлос Алькантара, Мария Барранко, Лео Арлем, Дэвид Гуапо, Мариам Эрнандес, Сара Саламо, Антонио Дечент, Луна Фульхенсио, Рубен Фульхенсио
Длительность:85 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Актер в нерабочее время и молодой переводчик, который угрожает сместить бывшего благодаря уловкам своего агента; владелица высокогорного отеля и ее сестренка, создатель новой и уникальной дисциплины, сочетающей йогу и фэн-шуй; группа детей, желающих развлечься, а также открыть для себя скрытые секреты; молчаливый посыльный, который все видит; и ужасный шторм, который оставит всех в изоляции незадолго до Рождества. Выходные, в которые все может случиться, и в которые все произойдет.

Скачать фильм Приют (2021) через торрент

Загрузил: 27 мая 2022 17:20 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 217 Качают: 290 Скачали: 723
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1886 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:27 мая 2022 в 17:20
Раздает:Скрыт
 Приют Приют Приют
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Приют (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание