наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Вавилон

Название:

Вавилон [2160p 4K] скачать торрент

Оригинальное:Babylon
Год выхода:2022
Жанр:Комедия, Драма, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Дэмьен Шазелл
В ролях:Диего Кальва, Марго Робби, Брэд Питт, Джован Адепо, Ли Цзюнь Ли, Джин Смарт, Оливия Хэмилтон, П.Дж. Бирн, Лукас Хаас, Макс Мингелла
Длительность:188 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Голливуд, 1926 год. На шумной вечеринке в особняке продюсера знакомятся начинающая актриса Нелли Ларой и парень из обсуживающего персонала Мэнни Торрес. Мероприятие проходит не только весело, но и с пользой для обоих: Нелли получает приглашение на съёмки, а Мэнни отвозит домой пьяную звезду немого кино Джека Конрада, и тот просит парня работать у него ассистентом. Так оба попадают на съёмочную площадку и начинают делать карьеру в кино: Нелли — на актёрском поприще, Мэнни — в качестве помощника продюсера. А тем временем прогресс не стоит на месте, и популярность набирает звуковое кино.

Скачать фильм Вавилон (2022) 2160p 4K через торрент

Загрузил: 25 марта 2023 14:25 Статус: Проверено
Размер: 90.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 235 Качают: 314 Скачали: 783
Качество:BD Remux
Формат:MKV
Видео:MPEG-H HEVC, 52.3 Mбит/с, 3840x2160, 23.976 кадр/с, 10 бит
Звук:Русский, AC-3, 48 kHz, 6 ch, 384 kb/s - iTunes
Начало раздачи:22 марта 2023 в 17:37
Раздает:Скрыт
ВавилонВавилонВавилон
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Вавилон (2022) 2160p 4K через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Светослав
Гости
Светослав
Блин... непривычные дублеры известных артистов... да еще и явно сильно слабее тех профессиональных дублеров, к которым давно (лично я) привык.
Может все еже стоит это отмечать в описание? То что дубляж многоголосый понятно, но то, что он профессиональный -- сильно спорно! Так, на твердую троечку!
Я понимаю, что это стоит деньги, но ведь кроме дебуильную рекламу от ***т можно деньги брать и с тех, кто раньше платил стриминговым сервисам? Я уверен, что те кто не хочет видеть уродские заставки с рекламой заплатит 150 руб за качественную озвучку! Сам заплачу!
27 февраля 2023 17:55
Любитель
Гости
Любитель
фильмец весит много но очень затягивающий получился процесс просмотра.
что на счет озвучки скажу лично по себе так как, я привередлив к озвучке, но каторая в этом фильме даже и не заострилась во внимание, как я уже говорил Фильм затягивающий
Приятного просмотра!
8 июня 2023 23:58
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание