наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Путешествие из Парижа

Название:

Путешествие из Парижа скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Комедия, Фантастика, Зарубежные
Студия/Страна:Франция
Режиссер:Артур Делер, Квентин Рейно
В ролях:Изабель Карре, Стефан Де Гродт, Алекс Лутс, Жозефин Жапи, Солаль Форте, Аминте Одиард, Ги Маршан, Дэниэл Ханссенс, Дженнифер Декер, Маева Юби
Длительность:89 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Гилби Лакур - типичная современная семья: папа, мама, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя живут душа в душу в те редкие моменты, когда не выясняют отношения. Однако ничего так не сближает, как известие о наследстве. Семейство отправляется в фургоне навстречу заветному завещанию, и это путешествие из Парижа в маленький французский городок не раз рассмешит и заставит узнать себя в этих непутевых милых родственниках.

Скачать фильм Путешествие из Парижа (2015) через торрент

Загрузил: 30 мая 2016 01:53 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 256 Качают: 341 Скачали: 851
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1959 kb/s, 720x320
Звук:AC3, 384 Kb/s (2 ch)
Начало раздачи:30 мая 2016 в 01:54
Раздает:Скрыт
Путешествие из ПарижаПутешествие из ПарижаПутешествие из Парижа
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Путешествие из Парижа (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Хороший и добрый фильм? Добрый фильм это "Белый Бим, Чёрное ухо" или "Картахена". Как можно назвать это хорошим юмором? Да, семейная пара отправляется на похороны, только нет души в фильме, конечная сцена из-за которой строится весь фильм не раскрывается. А кроме нормально показывается и ненормальное, такое как инцест, воровство, ложь, обман. Чему учит такой фильм, да ничему хорошему. Просто не тратьте время на него, лучше посмотрите французский фильм "Человек и его собака"
16 июля 2021 08:45
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание