наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Монах и бес

Название:

Монах и бес скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Комедия, Фантастика
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Николай Досталь
В ролях:Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский
Длительность:110 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Действие фильма происходит в мужском монастыре, практически два столетия тому назад. В монастырскую братию приняли насельника — спокойного и скромного Ивана Семеновича. Но как оказалось, появился он здесь не один. Темные силы, обитавшие ранее по ту сторону здания, проникли вовнутрь. Иван и сам не знает, каким образом ему удалось сыграть в этом ужасном событии роль. Но главное уже не это. Зло поселилось в монастыре, и оно вовсе не собирается мириться с его давними обитателями. Остается непонятным, что ему нужно? Возможно, они пришли за Иваном? Но зачем он понадобился? И что темные силы собираются сделать?

Зло поселилось внутрь легиона, и в таком виде явилось к Ивану, изрядно его напугав. Ведь известно, что темные силы в монастырях без причины не появляются. Теперь остается разобраться, как противостоять тем, кому, как оказалась необходима душа Ивана. Но он не так-то прост, и не собирается сдаваться. Сильный духом Иван и не думает становиться рабом, закаляясь все сильнее после каждого испытания. Он намерен служить Богу всю свою жизнь, «приземленные» радости жизни его не интересуют. Однако получится ли у него следовать данному собой обещанию всю жизнь? Не перейдет ли он на темную сторону? Сможет ли Иван не попасть под крыло дьявола и остаться верным Богу?

Скачать фильм Монах и бес (2016) через торрент

Загрузил: 5 октября 2016 23:37 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 101 Качают: 134 Скачали: 335
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1338 kb/s, 720x384
Звук:AC3, 384 kb/s (6 ch)
Начало раздачи:05 октября 2016 в 23:38
Раздает:Скрыт
Монах и бес Монах и бес Монах и бес
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Монах и бес (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание