наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ёлки 5

Название:

Ёлки 5 скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Комедия, Семейный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Вадим Перельман
В ролях:Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич
Длительность:80 мин
Перевод:Оригинал [Звук с TS]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: У чудес нет срока годности! Любимые герои «Ёлок» возвращаются: их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем, угодит ли в его ловушку жена? Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Где же найти елки, чтобы праздник с любимыми прошел по всем традициям? Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого. Баба Маня знает, что в интернете можно найти всё и всех, может, даже свою первую любовь, только кто ее научит пользоваться всемирной паутиной?! Это с удовольствием сделают повзрослевшие Варя и Вова, и, возможно, между ними тоже пробежит искра. Поколения меняются, «Ёлки» остаются!

Скачать фильм Ёлки 5 (2016) через торрент

Загрузил: 23 декабря 2016 12:20 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 377 Скачали: 942
Качество:TS
Формат:AVI
Видео:XviD, 2076 Кбит/с, 720x336
Звук:AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:23 декабря 2016 в 12:21
Раздает:Скрыт
Ёлки 5 Ёлки 5 Ёлки 5
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ёлки 5 (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание