наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Три Богатыря. Коллекция

Название:

Три Богатыря. Коллекция скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Комедия, Семейный, Приключения, Мультфильм, Русские
Студия/Страна:Россия, Кинокомпания CTB, Анимационная студия Мельница
Режиссер:Константин Бронзит, Илья Максимов, Владимир Торопчин, Сергей Глезин, Константин Феоктистов
В ролях:Олег Куликович, Лия Медведева, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Наталья Данилова (I), Сергей Маковецкий, Иван Краско, Татьяна Иванова, Михаил Черняк, Константин Бронзит, Елена Шульман, Валерий Соловьёв, Юрий Тарасов, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская, Олег Табаков, Анна Геллер, Дмитрий Быковский, Мария Цветкова, Игорь Шибанов, Елизавета Боярская, Фёдор Бондарчук
Длительность:80 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Во времена старинные, во времена былинные на родной земле – Руси-матушке жили славные люди русские; и среди тех людей была троица воинов праведных-сотоварищей, дюже силою наделённых, силой-волею богатырскою. Да и были они всем опорою и надёжею неколеблемой. Вот как звал их, величал народ: одного – Добрыней Никитичем, а другого Ильёй Муромцем, третьего ж Алёшей Поповичем. Здесь увидишь ты, зритель ласковый, этих трёх мужей похождения, приключений их целу летопись. Да вот только чтоб слово автора сохранить-соблюсти в полной строгости, назовём мы здесь их названия, так как есть они – неизменными: «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Три богатыря и Шамаханская царица», «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря: Ход конем».



Информация
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Продолжительность: 01:18:46
О мультфильме: В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза… Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском! И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
Продолжительность: 01:08:08
О мультфильме: Отправился Добрыня Никитич спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Но непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное. Не знает Добрыня, и даже не догадывается, что сам Князь поставлен в безвыходное положение и вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне – познать горечь предательства. Однако не суждено будет сбыться злодейским планам – даже Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем...

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Продолжительность: 01:19:31
О мультфильме: Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
Продолжительность: 01:16:32
О мультфильме: Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.
Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Три богатыря на дальних берегах (2012)
Продолжительность: 01:11:18
О мультфильме: Очередное путешествие таит в себе не только новые опасности, но и новые земли. Герои держат путь далеко от дома и как всегда с благородной целью — помочь людям. Кому, зачем и как? Не по-богатырски это — в раздумья пускаться, когда время поджимает и нужно действовать! Правда, помощь иной раз оказывается хуже татарской орды, но богатыри не отчаиваются, тем более что у них много верных помощников. Ради спасения своих друзей, героям придется подчас идти на очень решительные шаги, жертвовать собой и не думать, что ждет их впереди. Но, как известно, удача любит смелых и отважных.

Три богатыря: Ход Конем (2014)
Продолжительность: 01:14:42
О мультфильме: Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.

Три богатыря и Морской царь (2016)
Продолжительность: 01:13:37
О мультфильме: У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Три богатыря и принцесса Египта (2017)
Продолжительность: 01:08:43
О мультфильме: В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!

Скачать фильм Три Богатыря. Коллекция (2014) через торрент

Загрузил: 6 февраля 2019 12:25 Статус: Проверено
Размер: 9.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 144 Качают: 192 Скачали: 480
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 2100 Кбит/с, 720x384, 720x400
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:09 марта 2018 в 00:21
Раздает:Скрыт
Три Богатыря. КоллекцияТри Богатыря. КоллекцияТри Богатыря. Коллекция
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Три Богатыря. Коллекция (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание