наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Детки напрокат

Название:

Детки напрокат скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Семейный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Татьяна Капитан
В ролях:Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Диана Антосяк, Эрик Холявко-Гришин, Алла Михеева
Длительность:86 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Малышка Венера – девочка чрезвычайно активная и любознательная, которая всегда готова к самым увлекательным приключениям. Вот только на беду, ее мама Ульяна, работающая юристом в крупной компании, не поддерживает увлечения дочери. Будучи от природы строгой и даже занудной, она с большим трудом находит общий язык с маленькой выдумщицей.
Аналогичная проблема и в другом семействе, где мальчик по имени Макс вынужден терпеть шаловливые выходки своего отца Кости, который никак не выйдет из подросткового возраста. В результате Макс берет на себе все те обязательства, которые должен выполнять его отец-шалопай, все свое время проводящий за компьютером.
Неудивительно, что спустя некоторое время наступает такой момент, когда родители уже не могут совладать со своими детьми, которые так разительно от них отличаются. На приеме у семейного психолога они получают несколько странный совет – поменяться детьми и пожить какое-то время с чужим ребенком, чтобы таким образом лучше понять своего собственного. Родители соглашаются на столь смелый эксперимент, который приведет их к совершенно неожиданным результатам. Получив «на время» такого ребенка, о котором он мог только мечтать, каждый родитель поначалу радуется подмене, но, как говорится, нужно бояться своих желаний!

Скачать фильм Детки напрокат (2017) через торрент

Загрузил: 21 декабря 2017 14:18 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1846 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский, (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:21 декабря 2017 в 14:18
Раздает:Скрыт
Детки напрокат Детки напрокат Детки напрокат
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Детки напрокат (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание