наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Жили-были

Название:

Жили-были скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Эдуард Парри
В ролях:Федор Добронравов, Ирина Розанова, Роман Мадянов
Длительность:85 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Мужская дружба сама по себе очень крепкая. Большинство мужчин-друзей общаются на протяжении всей жизни, если это, конечно, настоящие друзья. Однако бывают в жизни некоторые обстоятельства, которые могут нарушить эту тесную связь. В основном причиной конфликта становятся деньги или женщины, изредка власть. И даже если после конфликта удаётся восстановить дружбу, такой же крепкой она уже никогда не будет, ведь остаётся на душе неприятный осадок. В центре сюжета два товарища Гриша и Лёша. Они дружат уже много лет. Ни у первого, ни у второго нет семьи. Большую часть времени они проводят вместе. Вместе с ними по соседству в деревни проживает семья Лопаревых. Однако как не старались, но нормального общения с соседями так и не удалось построить. Главу семейства Лопаревых Григорий и Алексей не зовут на рыбалку, в картишки перекинуться ли просто посидеть за рюмкой чая, а всему виной его семейное положение.
Но однажды все кардинально меняется. Внезапно глава семейства Лопаревых погибает, его супруга остаётся вдовой. Женщина созывает всех на поминки. Тогда же Григорий подмечает, как Татьяне очень сложно примириться с этой утратой. Да и с хозяйством ей теперь придётся возиться одной. Григорий намерен сойтись с Татьяной и жить с ней вместе, но это не нравится Алексею, так как он не хочет терять друга.

Скачать фильм Жили-были (2017) через торрент

Загрузил: 23 апреля 2018 11:15 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1861 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:27 апреля 2018 в 00:04
Раздает:Скрыт
Жили-были Жили-были Жили-были
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Жили-были (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание