наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Гринч

Название:

Гринч скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Семейный, Мультфильм, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Ярроу Чейни, Скотт Моужер
В ролях:Рашида Джонс, Тристан Охара, Скарлет Эстевезб Бенедикт Камбербэтчб Рамон Хэмилтонб Анджела Лэнсбериб Кэмерон Силиб Кенан Томпсонб Фаррелл Уильямс
Длительность:90 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: История об одном существе, обиженном на весь белый свет, особенно на людей, которые насмехались над ним. А все из-за того, что он не был похож на них, его излишняя волосатость и зеленый цвет кожи отпугивал всех. Поэтому Гринч отправился жить в горы подальше от жестоких насмешек и обид. Единственным его другом был пес, для которого хозяин был самым лучшим.

Каждый год во время празднования Рождества Гринч наблюдал из своего укрытия на городок, в котором кипела жизнь, царило веселье и радость, в то время как о нем никто и не вспоминал. Его все больше раздражала и злила радость людей от встреч с близкими и родными в светлый праздник Рождества. Когда ненависть достигла своего пика, зеленый монстр решил совершить свое злодеяние – украсть у людей их самый лучший праздник и таким образом отомстить за детские издевательства и годы одиночества. За одну ночь Гринч похитил все подарки и испортил елки, бедные детишки, с таким нетерпением ожидавшие праздника, были очень расстроены. Удастся ли проказнику остаться незамеченным и безнаказанным?

Скачать фильм Гринч (2018) через торрент

Загрузил: 8 апреля 2019 19:25 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 246 Качают: 328 Скачали: 820
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1980 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:09 мая 2019 в 00:02
Раздает:Скрыт
Гринч Гринч Гринч
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Гринч (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Vanpik2014
Гости
Мультфильм интересный. Посмотреть можно, но плохо то, что он просто повторяет сюжет фильма
1 января 2019 13:02
dfg
Гости
dfg
Цитата: Vanpik2014
Мультфильм интересный. Посмотреть можно, но плохо то, что он просто повторяет сюжет фильма

Мозг включи. Это анимация книги, а до этого была экранизация книги. Мульт шикарный. Добавили только козла и немного изменили про оленя. Сделали более интересным для детей.
8 февраля 2019 17:10
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание