наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Понаехали

Название:

Понаехали скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Приключения, Русские, Скоро в кино
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Султан Хажироко
В ролях:Семён Стругачев, Елена Бирюкова, Артём Башенин, Светлана Егорова, Анатолий Дзиваев, Эльдар Иразиев, Халил Мусаев
Длительность:- мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Комедия, предлагающая зрителю задуматься над извечными философскими вопросами. Приключения, которые предстоит пережить персонажам этой киноистории, во многом изменят каждого из них, открывая новый взгляд на жизнь. Зрителей же ждет увлекательная прогулка по краю, богатому великолепными пейзажами и знакомство с оригинальными обычаями и укладом людей, населяющих величественный край – Кавказ.
В центре повествования – взрослый мужчина, который всю жизнь не знал своего отца и не общался с ним. Однажды судьба преподносит ему необычный подарок – фото в кармане старого костюма, снимок, на котором запечатлен его родитель. С помощью интернета главный герой выясняет, что его папа жив и здоров, и находит его место пребывания.
Туда, вместо поездки на морской заграничный курорт, он уговаривает отправиться всю семью. Участникам необычного вояжа предстоит сложная дорога, на которой они познакомятся с обычаями самобытного края, узнают много интересного о людях, живущих в нем, и сумеют в конце дороги ощутить себя настоящими кавказцами.
Путешествие запомнится надолго, ведь семейство ждет множество комичных непредвиденных ситуаций, а преодоление внезапных трудностей станет проверкой этих людей на прочность.

Скачать фильм Понаехали (2018) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:02 июля 2018 в 22:47
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Понаехали (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Craigbruch
Гости
Craigbruch
I congratulate, what words..., a remarkable idea
28 июля 2019 23:35
mxikhailovs
Гости
mxikhailovs
По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
2 августа 2019 03:27
KristinaFruip
Гости
KristinaFruip
Есть кто дома? :)
22 марта 2020 19:34
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание