наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Агент Джонни Инглиш 3.0

Название:

Агент Джонни Инглиш 3.0 скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Боевик, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Франция, США
Режиссер:Дэвид Керр
В ролях:Эмма Томпсон, Ольга Куриленко, Роуэн Эткинсон, Джейк Лэси, Бен Миллер, Миранда Хеннесси, Адам Джеймс, Пиппа Беннетт-Уорнер, Ирена Тишина, Джеймс Илс
Длительность:88 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Эксцентричный сотрудник британских спецслужб снова возвращается. Несмотря на неординарные поступки и экстраординарное поведение, он продолжает служит в разведывательном управлении. Начальство уже давно хочет избавиться от него, но постоянно что-то мешает. То и дело вмешиваются какие-то события, откладывающие решение по увольнению столь необычного сотрудника. На удивление Инглиш является гордостью и вместе с этим ужасной головной болью английской разведки. За свою карьеру он натворил столько дел, последствия которых до сих пор всплывают в некоторых ситуациях. Многие и вовсе стараются не вспоминать Джонни. Но, так или иначе. Есть у Инглиша и несомненные заслуги. Наверное, именно эти заслуги и позволяют сотруднику числиться одним из агентов британской разведки.
Временами поступки Инглиша переходят все границы дозволенного, а временами и вовсе выходят за рамки здравого смысла. Когда Джонни хочет достигнуть какой-нибудь цели, он не особо ответственно подходит к выбору способа достижения. И такое поведение нередко становится поводом для долгих бесед и объяснений. А ещё Инглиш очень болтливый человек. Но, несмотря на это, он остаётся одним из лучших сотрудников. Ведь только он способен действовать там, где другие сотрудники разведки оказываются полностью бессильными.

Скачать фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) через торрент

Загрузил: 11 января 2019 12:59 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 116 Качают: 154 Скачали: 384
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1909 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:20 января 2019 в 17:48
Раздает:Скрыт
Агент Джонни Инглиш 3.0 Агент Джонни Инглиш 3.0 Агент Джонни Инглиш 3.0
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
ХЗК
Гости
ХЗК
Уже декабрь на дворе.Когда будет в DVDRip качестве?
А то смотреть невозможно
13 декабря 2018 12:02
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание