наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Офисный беспредел

Название:

Офисный беспредел скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Боевик, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Лин Одинг
В ролях:Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай, Грегг Генри, Курт Фуллер, Йен Хардинг, Сэм Дэйли, Алан Ричсон, Кори Уинстон
Длительность:90 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Глава одной офисной структуры очень жаждет увеличения производительности своего предприятия, в частности отдела кадров. Ему хочется, чтобы буквально каждый сотрудник выкладывался на все 200%, тем самым принося фирме высокую прибыль. По мнению руководителя, таким образом сотрудник и себе обеспечит карьерный рост и компании даст возможность стабильно развиваться. Да только не всё так просто. Такой отдачи добиться от простых смертных можно разве что в сказке. Кто-то просто ленится, кому-то нравится нарушать дисциплину, кто-то же игнорирует любые указания. Однако босс не отказывается от своего намерения. В стремлении получить желаемое руководитель идёт на необдуманный шаг. Есть у него особенный энергетический напиток, который должен увеличить производительность сотрудников. Как только работнички заявятся на свои привычные места, так сразу и получат дозу напитка.
Не думал шеф, что всё обернётся куда печальней. После приёма напитка ситуация выходит из-под контроля. Сотрудники начинают вести себя неадекватно. Возможно, их производительность и выросла до высокого уровня. Однако вместе с ней вырос и уровень агрессии. В тот же момент офис превратился в настоящее поле битвы, где выясняют отношения десятки разъярённых клерков.

Скачать фильм Офисный беспредел (2018) через торрент

Загрузил: 5 сентября 2018 12:48 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1837 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:11 сентября 2018 в 18:50
Раздает:Скрыт
Офисный беспредел Офисный беспредел Офисный беспредел
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Офисный беспредел (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание