наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Человек, который убил Дон Кихота

Название:

Человек, который убил Дон Кихота скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Приключения, Драма, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:Испания, Бельгия, Франция, Португалия, Великобритания
Режиссер:Терри Гиллиам
В ролях:Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Стеллан Скарсгард, Ольга Куриленко, Жуана Рибейру, Оскар Хаенада, Джейсон Уоткинс, Серхи Лопес, Хорди Молья, Диого Андраде
Длительность:132 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Тоби уже давно сформировался, как успешный человек. У него есть всё, что необходимо для счастливой жизни: незаурядный ум, трудолюбие, интуиция и множество других необходимых для прекрасного будущего качеств. Он талантливый режиссёр, на счету которого десятки успешных кинокартин. По долгу службы ему приходится частенько путешествовать по разным странам. Однако он умудряется сочетать службу и отдых. Так сложилось, что в своей работе Тоби не может использовать павильонные варианты и прочие предметы, ведь он часто работает с натурой, а без полного погружения невозможно создать качественный сюжет. На этот раз группа отправилась в Испанию. Колоритная страна поистине удивила режиссера и его соратников. Здесь они планировали провести несколько дней, за которые отснять нужное количество материала. Если удастся справиться с главным делом быстро, то остальное время можно посвятить безудержному веселью и любованию окрестностями.
Тоби даже не подозревал, какие приключения его ждут в ближайшие дни. Путешествуя по городу, он решил посетить одну старинную библиотеку, где наткнулся на древний фильм. Кинолента рассказывала о Дон Кихоте. Просмотр фильма настолько увлёк Тобы, что он даже не заметил, как оказался в средневековой Испании. И вот здесь Тоби ожидали поистине чудные приключения.

Скачать фильм Человек, который убил Дон Кихота (2018) через торрент

Загрузил: 18 января 2019 11:43 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 293 Качают: 391 Скачали: 976
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD,1257 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:03 февраля 2019 в 14:18
Раздает:Скрыт
Человек, который убил Дон Кихота Человек, который убил Дон Кихота Человек, который убил Дон Кихота
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Человек, который убил Дон Кихота (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гена
Гости
Гена
классный сайт, один из любимых в своем роде
3 декабря 2018 01:26
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание