наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Шалун 2 часть

Название:

Шалун 2 часть скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Кинен Айвори Уайанс
В ролях:Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Трэйси Морган, Локлин Манро, Чазз Пальминтери, Молли Шеннон, Дэвид Алан Грир, Дейв Шеридан
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Келвин — преступник маленького роста — и его напарник Перси решили совершить воровство в ювелирном магазине. Их целью становится ценнейший бриллиант. Дело должно было произойти неприметно: Келвин из сумки без лишнего шума крадет драгоценность, а напарник отвлекает продавца.

Но все пошло наперекосяк: случайная собака вцепилась зубами в преступника-коротышку. Воришки выскочили из магазина, унося ноги от полицейских. Но Келвину удается умыкнуть камень, припрятав его в сумочке некой Ванессы — иного выбора у похитителя не остается.

Затем его мысли заняты планами по проникновению в особняк, в который попала драгоценность.

Дэррил, муж Ванессы, желавший иметь детей, приютил Келвина, которому маленький рост помог притвориться ребенком. Достигнув своей цели, он начинает поиски бриллианта, чтобы отдать его боссу, получив барыш. Но вновь невезуха: он вынужден проглотить бриллиант, чтобы не спалиться. Чуть позже, меняя памперс «младенцу», Ванесса обнаруживает драгоценный камень. Посчитав, что это презент супруга, с радостью оставляет его себе. Босс вынужден посылать доверенных людей для изъятия бриллианта. Приключения продолжаются.

Скачать фильм Шалун 2 часть (2018) через торрент

Загрузил: 5 декабря 2020 15:16 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:23 июля 2018 в 10:10
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Шалун 2 часть (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание