наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

Название:

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Семейный, Приключения, Ужасы, Фэнтези/Сказки, Зарубежные
Студия/Страна:Австралия, США
Режиссер:Эри Сандел
В ролях:Венди МакЛендон-Кови, Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис, Кен Жонг, Крис Парнелл, Брайс Касс, Пейтон Уич, Шэри Хидли, Кристиан Финлейсон
Длительность:90 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Произведения писателя Боба успели уже спровоцировать несколько серьёзных конфликтов. В своих книгах писатель изображает страшных чудовищ. Одной из книг заинтересовались несколько подростков. В результате необычных экспериментов подростки освободили несколько чудовищ. А ведь до недавнего времени эти мерзкие чудовища были всего лишь плодом фантазии писателя. Кто же мог подумать, что они могут стать реальностью. Даже сам Боб не мог предположить, что когда-то его фантазия может стать реальностью. Монстры ожили и устроили настоящие безумства в городе. Необходимо было в срочном порядке искать способ избавления от монстров. Писатель-фантаст пожертвовал своей нафантазированной дочерью, отправив её на борьбу с чудовищами обратно в книгу. Тогда удалось запереть чудовищ на замок. Казалось бы, что можно вздохнуть с облегчением и постараться забыть о тех событиях. Но не тут-то было. Оказалось, что ребята заперли не всех монстров, один из них остался на свободе. Он где-то затаился в укромном месте и тихонько выжидает момент, чтобы напасть жителей города. Бобу и его несовершеннолетним приятелям снова придётся сразиться с ужасными существами и на этот раз использовать все доступные методы, дабы навсегда избавиться от монстров.

Скачать фильм Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018) через торрент

Загрузил: 24 декабря 2018 00:15 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1935 Кбит/с, 704x288
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:25 декабря 2018 в 16:02
Раздает:Скрыт
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Art
Гости
Art
как фильм?стоит качать,смотреть?
17 октября 2018 19:36
Himon
Гости
Himon
Увы, но фильм дебильный. Сомневаюсь, что даже детям будет интересен.
12 декабря 2018 23:42
Андарин
Гости
Не рекомендую скачивать. Первый фильм был интересней, им стоило остановится на одном. В конце есть намёк на продолжение, по ходу жадность им спать не даёт.
14 декабря 2018 22:18
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание