наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Вы умрете или мы вернем вам деньги

Название:

Вы умрете или мы вернем вам деньги скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Комедия, Боевик, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Том Эдмундс
В ролях:Кристофер Экклстон, Анайрин Барнард, Том Уилкинсон, Фрейя Мавор, Гетин Энтони, Найджел Линдсэй, Мэрион Бэйли, Велибор Топич, Марсия Уоррен, Эмма Кэмпбелл-Джонс
Длительность:90 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Иногда жизнь имеет свою цену. И этот фильм покажет, насколько она может быть высока. Уильям уже несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. Однако каждый раз либо инстинкт самосохранения, либо внешние обстоятельства не давали ему этого сделать. Но почему же он решился на столь отчаянный шаг? А всё потому, что окружающая действительность больше не приносила Уильяму должного удовольствия. В последнее время мужчину окружает скука, неудачи и безнадёга. Так как самостоятельно у него не получается уйти из этого мира, то в этом деле ему поможет наёмный убийца. На примете как раз есть один такой профессиональный убийца, который знает, как выполнять своё дело. Все свои заказы наёмник выполняет быстро и подчас безболезненно. Такому можно доверить столь сложное дело.
Мужчина быстро находит киллера и заключает с ним контракт на собственное убийство. По условиям Уильям должен расстаться с жизнью в течение недели. Последние дни мужчина посвящает размышлениям о своём прошлом и возможном будущем. И в какой-то момент Уильям понял, что ему не хочется покидать этот мир. Не так в нём всё и плохо. Уильям хочет отменить заказ, но уже слишком поздно, так как у киллера есть свои непреложные правила.

Скачать фильм Вы умрете или мы вернем вам деньги (2018) через торрент

Загрузил: 31 декабря 2018 13:20 Статус: Проверено
Размер: 1.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 154 Качают: 205 Скачали: 511
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1875 Кбит/с, 704x384
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:31 декабря 2018 в 13:20
Раздает:Скрыт
Вы умрете или мы вернем вам деньги Вы умрете или мы вернем вам деньги Вы умрете или мы вернем вам деньги
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Вы умрете или мы вернем вам деньги (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание