наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Варвара-Краса, длинная коса

Название:

Варвара-Краса, длинная коса скачать торрент

Год выхода:1980
Жанр:Комедия, Семейный, Драма, Мелодрама, Фэнтези/Сказки, Русские
Студия/Страна:СССР, Киностудия им. М. Горького
Режиссер:Александр Роу
В ролях:Михаил Пуговкин, Георгий Милляр, Анатолий Кубацкий, Лидия Королёва, Алексей Катышев, Сергей Николаев (I), Татьяна Клюева, Варвара Попова, Александр Хвыля, Борис Сичкин, Валентина Ананьина, Вера Петрова, Анастасия Зуева, Лев Потёмкин, Зоя Толбузина
Длительность:81 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо - Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение - такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына.
Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.

Скачать фильм Варвара-Краса, длинная коса (1980) через торрент

Загрузил: 8 ноября 2018 08:50 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 267 Скачали: 666
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1978 Кбит/с, 704x304, 25.000 кадр/с
Звук:АС3, 6 ch, 448 Кбит/с
Начало раздачи:08 ноября 2018 в 08:50
Раздает:Скрыт
Варвара-Краса, длинная косаВарвара-Краса, длинная косаВарвара-Краса, длинная коса
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Варвара-Краса, длинная коса (1980) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание