наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Странное Рождество

Название:

Странное Рождество скачать торрент

Год выхода:2006
Жанр:Комедия, Украинские
Студия/Страна:Украина / Star Media
Режиссер:Максим Паперник
В ролях:Барбара Брыльска, Лия Ахеджакова, Владимир Горянский, Игорь Письменный, Богдан Ступка, Ольга Сумская, Инна Беликова, Андрей Саминин, Константин Костышин
Длительность:142 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Вот уже несколько лет в Столице нет снега на Рождество, и успели вырасти дети, которые спрашивают: «Почему рождественский снег падает только в кино?» Но в этом году все должно быть иначе. Вдова алкогольного магната Ольга Самойлова публично пообещала: если снег не выпадет вновь, она засыплет Город искусственным на собственные средства. Ольга Николаевна поставила целью своей жизни осуществлять чужие заветные мечты и организовала «Фонд счастья» памяти своего мужа-миллионера.
Увы, трое ее приемных детей — депутат Георгий, прокурор Петр и светская львица Лилия — не собираются транжирить «свои деньги» на прихоти своей мачехи. Они отправляют ее подальше с глаз, а сами начинают поиски ценных бумаг. Причем каждый из наследников уверен, что именно он обладает точными сведениями о заветном тайнике. Мол, он самый любимый ребенок и только ему мама сказала правду. И тут начинаются приключения наших героев. Пока Ольга Николаевна безмятежно празднует Рождество в «Тихой обители», Петр разбирает старый дымоход на даче, Лиля вспарывает чучело мамонта в зоологическом музее, Георгий вскапывает клумбу в оранжерее президента…

Скачать фильм Странное Рождество (2006) через торрент

Загрузил: 12 декабря 2018 19:36 Статус: Проверено
Размер: 3.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 229 Качают: 306 Скачали: 763
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC/H.264, 2600 Кбит/сек, 1024:576
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Начало раздачи:12 декабря 2018 в 19:37
Раздает:Скрыт
Странное РождествоСтранное РождествоСтранное Рождество
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Странное Рождество (2006) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание