наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Второй шанс на Рождество

Название:

Второй шанс на Рождество скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Комедия, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Дэнни Бедэй
В ролях:Катрина Бегин, Тилки Джонс, Шарлин Тилтон, Стивен Тед Беклер, Александрия Коллинз, Ванесса Кай, Райан Мунцерт, Хоуп Блэксток, Аль Катри, Карен Дезелле
Длительность:120 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: На Лоренса неожиданно взваливается непосильная ноша, которая кардинально меняет его судьбу. В его жизни появляется новый отчим, отношения с которым оставляют желать лучшего. К тому же, как и всякому подростку, мальчику приходится бороться со множеством неприятностей на своем пути. Однако, Лоренсу предстоит столкнуться не только с подростковыми проблемами.

Скачать фильм Второй шанс на Рождество (2017) через торрент

Загрузил: 6 января 2019 13:29 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 296 Качают: 394 Скачали: 985
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD,1875 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:06 января 2019 в 13:30
Раздает:Скрыт
 Второй шанс на Рождество Второй шанс на Рождество Второй шанс на Рождество
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Второй шанс на Рождество (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Правильное описание к фильму. Молодая девушка Каролина несчастна в своём браке, поэтому решает развестись и официально подаёт на развод. С подписанными документами она мчится домой и попадает под колёса автомобиля. В результате аварии Каролина теряет память. Сможет ли она заново полюбить своего мужа, который и сам готов изменится ради неё?

Пардон. Описание и фильм соответствуют. Значит год, постер, список актеров,трейлер не от этого фильма. Этот фильм 2014 года.https://www.kinopoisk.ru/film/869261/ https://www.imdb.com/title/tt4248606/?ref_=nv_sr_srsg_1 В утешение можно написать что не Вы одни допустили эту ошибку. Спасибо!
20 июня 2020 07:47
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание