наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Партнеры с MBA

Название:

Партнеры с MBA [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Meng xiang he huo ren
Год выхода:2016
Жанр:Комедия, Мелодрама, Зарубежные
Студия/Страна:Сингапур, Китай
Режиссер:Чан Тхэ-ю
В ролях:Аарон Квок, Тиффани Тан, Ван Ибо, Яо Чэнь, Джек Као, Сон Джу
Длительность:101 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Лу Чжэньси приехала в Нью-Йорк в поисках американской мечты. Сельская отличница надеялась создать за океаном собственный бизнес, стать уважаемой и успешной женщиной, выйти замуж. Но сначала девушку бросил парень, а потом - загребли в полицию за торговлю на улице поддельным барахлом. Будущей «миллионерше» нечем было платить за квартиру.

Из тюрьмы девушку выкупил её соотечественник - респектабельный профессор Мэн, владелец известной бизнес-школы. Он взял Чжэньси к себе секретаршей, чтобы девушка могла учиться азам ведения бизнеса под его бдительным присмотром. Проблемы у неё начались, когда профессор поручил девушке в качестве дипломной работы начать собственный бизнес вместе с двумя другими дамами с её курса - суровой и опытной бизнес-леди, а также с популярной певичкой. Три женщины на дух не переносили друг друга, но были вынуждены искать общий язык.

Скачать фильм Партнеры с MBA (2016) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:16 июля 2019 в 15:38
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Партнеры с MBA (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание