наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ангелы Чарли

Название:

Ангелы Чарли скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Комедия, Боевик, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Элизабет Бэнкс
В ролях:Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Элизабет Бэнкс, Джимон Хонсу, Патрик Стюарт, Луис Херардо Мендес, Джонатан Такер
Длительность:00 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Вопрос безопасности граждан всегда стоял на первом месте. Именно поэтому по всему миру открываются частные детективные агентства, которые подчиняются таинственному незнакомцу – мистеру Чарли Таунсенду. Они призваны работать оперативно и рассматривать дела клиентов быстро и эффективно. В одном из этих заведений работает три соблазнительные красотки. Они не только обслуживают частных лиц, но и занимаются расследованием преступлений, которые не в силах раскрыть полиция. Характерным является то, что сотрудники никогда не видят и не знают в лицо своего шефа, они получают инструкции и директивы от координатора Босли, являющегося посредником.

Эти сексуальные девушки имеют преимущество перед остальными, ведь кроме обычного оружия они используют свою красоту. Впрочем, их подготовка безупречная, ведь полицейскую академию, в которой они учились, закончили с отличием. Естественно, при выполнении рискованных заданий им приходится постоянно подвергаться опасности. Погони и перестрелки – непременные атрибуты их работы. А ведь еще вчера они были обычными регулировщицами движения – именно туда они получили направление после учебы. Но такая деятельность им не по душе, поэтому они уволились и поступили в сыскное агентство.

Несколько лет работы проходит успешно, но после этого внезапно Ангелов Чарли похищают, за этим стоит некий Ронни Петанкан, замысливший уничтожение организации в целом. Пока они находятся в плену у злодея, опасность грозит не только им, но и гражданскому населению, оставшемуся без защиты. В это время в агентство поступает еще одна красавица, Со Бэй, которая давно мечтала об этом. Именно ей и придется позаботиться об освобождении коллег из заточения. Ее напарницей станет Нэйтен Вудхолл, которая давно заждалась активных действий.

Скачать фильм Ангелы Чарли (2019) через торрент

Загрузил: 12 марта 2020 00:49 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1318 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Начало раздачи:09 мая 2020 в 01:06
Раздает:Скрыт
Ангелы Чарли Ангелы Чарли Ангелы Чарли
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ангелы Чарли (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Гость
Гости
Гость
Чтож тут коментировать.одной фразой "Голливуд и бакалавры феминологии часть 2"
5 марта 2020 04:20
Гость
Гости
Гость
параша е****ая
17 марта 2020 18:10
Гость
Гости
Гость
спасибо за фильм,класс e182
4 апреля 2020 16:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание