наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Удача напрокат

Название:

Удача напрокат скачать торрент

Год выхода:2012
Жанр:Комедия, Мелодрама, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Сорокин
В ролях:Ирина Медведева, Дмитрий Богданов, Юрий Ваксман, Оксана Скакун, Ирина Пулина, Константин Третьяков, Максим Пинскер, Константин Новиков
Длительность:90 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: В жизни Кристины все прекрасно: жених — красавец, богатый наследник Николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. Через пару месяцев Кристине исполнится тридцать. Кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить Кристине одинокой и бедной до конца своих дней.
На память гадалка дала девушке медальон, который должен был охранять ее от невзгод. Но по роковому стечению обстоятельств, коллега Кристины, неудачник Сергей, разбивает ее счастливый медальон. И сказочная жизнь Кристины превращается в ад: она заваливает проект, и застает жениха с другой женщиной. Кристине предстоит пройти через массу неприятностей, чтобы понять, что главное в жизни не мистические предсказания и волшебные амулеты, а близкие люди, которые ее окружают.

Скачать фильм Удача напрокат (2012) через торрент

Загрузил: 11 сентября 2019 16:45 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2060 Кбит/сек, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек
Начало раздачи:11 сентября 2019 в 16:46
Раздает:Скрыт
Удача напрокатУдача напрокатУдача напрокат
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Удача напрокат (2012) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание