наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Однажды на RAI (2 часть)

Краткое содержание: Закулисье телеканала RAI, показанное через истории трёх девушек, работающих там. Джулия, Рита и Элена работают на RAI. Джулия - сотрудник службы обратной связи, Рита - швея сценической одежды, Элена участвует в подтанцовке. Джулия - сирота, живёт со своими тётей и дядей. Она обручена с Андреа, но влюбляется в начинающего телепрограммиста Лоренцо. Рита - мать-одиночка, что жестоко осуждается законами морали того времени, в котором она живёт. Она хотела стать певицей, но не прошла прослушивания. Устроиться на работу на телеканал в качестве швеи ей удаётся только благодаря механику сцены Ренато, который влюблён в неё. Элена живёт с богатым парнем, но решает попробовать себя в танцевальном искусстве и добиться успеха там.

Скачать фильм Однажды на RAI (2 часть) (2019) 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:30 декабря 2019 в 13:10
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Однажды на RAI (2 часть) (2019) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание