наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Машина любви

Название:

Машина любви скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Мелодрама, Русские, Скоро в кино
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Павел Руминов
В ролях:Наталья Анисимова
Длительность:- мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
С древних времен люди отдавали дань самому светлому чувству, на которое способно человеческое сердце, и чувство это - любовь. Воспетая в стихах и поэмах, ставшая путеводной звездой для писателей и кинематографистов, любовь сделала счастливыми миллионы людей, оставив неизгладимый след в душе каждого, кто смело открыл ей свое сердце.

Сколько жертв было принесено на алтарь любви - невозможно сосчитать. Подлость и предательство, интриги и обман, зло и преступления - все эти низменные чувства и поступки часто были ее невольными спутниками. Истории человечества известны примеры многолетних семейных ссор, клановых и междуусобных распрей, и даже войн, развязанных во имя чьей-то любви.

Любовь иногда называют мощной машиной, способной сдвинуть с привычного места что угодно, когда угодно и куда угодно, преодолевая любые трудности и проблемы, сметая немыслимые барьеры и всевозможные преграды, способные нанести вред влюбленным. Все это хорошо, вот только необходимо учитывать одно «но»: чувства должны быть искренними и настоящими, а иначе любовь станет простым название для неискренних отношений между людьми, которым показалось, что они нашли свои половинки. Что же такое любовь?

Фильм добавим предположительно
зимой 2016 года

Скачать фильм Машина любви (2016) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:20 ноября 2016 в 21:07
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Машина любви (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание