наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ваня и крокодил

Название:

Ваня и крокодил скачать торрент

Год выхода:1984
Жанр:Мультфильм, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Наталья Дабижа
В ролях:Олег Табаков
Длительность:10 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Мультфильм снят по сказке Корнея Ивановича Чуковского «Крокодил».
Сказка была написана в 1916—1917 годах. В 1923 году Чуковскому предложили сделать главного героя Ваню Васильчикова комсомольцем, а городового заменить на милиционера, но автор категорически отказался, ответив, что Ваня — герой из буржуазного дома и таковым останется.
Вот что говорил сам Корней Иванович Чуковский: «Я написал двенадцать книг, и никто на них никакого внимания. Но стоило мне однажды написать шутя «Крокодила», и я сделался знаменитым писателем. Боюсь, что «Крокодила» знает наизусть вся Россия. Боюсь, что на моем памятнике, когда я умру, будет начертано «Автор „Крокодила“». А как старательно, с каким трудом писал я другие свои книги, например «Некрасов как художник», «Жена поэта», «Уолт Уитмен», «Футуристы» и проч. Сколько забот о стиле, композиции и о многом другом, о чем обычно не заботятся критики!… Но кто помнит и знает такие статьи! Другое дело — «Крокодил».

Скачать фильм Ваня и крокодил (1984) через торрент

Загрузил: 10 июля 2020 01:31 Статус: Проверено
Размер: 167.98 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:720x576 @ 768 x 576, 4:3, 25 fps
Звук:AC3, 48000 Hz, 6 channels
Начало раздачи:10 июля 2020 в 01:32
Раздает:Скрыт
Ваня и крокодилВаня и крокодилВаня и крокодил
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ваня и крокодил (1984) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание