наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Дикие предки

Название:

Дикие предки скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Мультфильм, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания, Франция
Режиссер:Ник Парк
В ролях:Том Хиддлстон, Эдди Редмэйн, Мэйси Уильямс, Тимоти Сполл, Ричард Айоади, Марк Уильямс, Мириам Маргулис, Ник Парк, Роб Брайдон, Кайван Новак
Длительность:89 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Сюжет приключенческой анимационной картины происходит в те далекие времена, когда человечество только завершило этап своего становления. В прошлом люди жили вместе с животными, которые уже давно вымерли. К примеру, мамонты и крупные агрессивные рептилии были вполне привычными соседями. Чтобы не оказаться очередным завтраком или обедом для плотоядных хищников, гомосапиенсам приходилось крутиться, словно белка в колесе. К тому же нужно было добывать пропитание и себе, а сделать это, порой, было совсем непросто.
Для того, чтоб легче было выживать в суровых условиях первобытного мира, главный герой по имени Даг решил завести себе мохнатого приятеля – небольшого кабанчика по прозвищу Хогноб. Со временем друзья так привязались друг к другу, что все время проводили вместе и были, словно не разлей вода.
Однако не только хищники были главными врагами человека – зачастую ими становились себе подобные, которые соперничали за власть и территорию. Вот и племя Дага вело бесконечную борьбу с соседним племенем. Но, чтобы снизить травматизм у соплеменников, было принято решать все конфликты не дракой с использованием каменных топоров и дубинок, а в честной игре, больше напоминающей современный футбол.

Скачать фильм Дикие предки (2018) через торрент

Загрузил: 21 мая 2018 23:39 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1900 Кбит/с, 720x384
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:21 мая 2018 в 23:40
Раздает:Скрыт
Дикие предки Дикие предки Дикие предки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Дикие предки (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание