наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии)

Название:

Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии) скачать торрент

Год выхода:1984
Жанр:Мультфильм, Русские
Студия/Страна:СССР
Режиссер:Владимир Попов
В ролях:Мария Виноградова (Дядя Фёдор, озвучка), Олег Табаков (Кот Матроскин, озвучка), Лев Дуров (Шарик, озвучка), Борис Новиков (Печкин, озвучка), Герман Качин (Папа, озвучка), Валентина Талызина (Мама, озвучка), Зинаида Нарышкина (Хватайка, озвучка)
Длительность:60 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание:
1. Трое из Простоквашино (1978)
2. Каникулы в Простоквашино (1980)
3. Зима в Простоквашино (1984)

Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».

1. Первый фильм трилогии о мальчике по прозвищу Дядя Фёдор, коте Матроскине, псе Шарике и прочих, которые в силу различных причин стали жить в деревне Простоквашино.
2. «Каникулы в Простоквашино» — мультипликационный фильм, второй из серии «Трое из Простоквашино».
Дядя Фёдор решил провести летние каникулы не в Сочи, а вместе со своими друзьями — котом Матроскиным и псом Шариком. Матроскин не нарадуется своей коровой Муркой и изобилием молока, а также от рождения телёнка Гаврюши. А Шарик в свою очередь самозабвенно увлёкся фото-охотой.
3. Шарик и Матроскин поссорились. Перестали разговаривать друг с другом, живут, как кошка с собакой. И всё из-за того, что Шарик вместо валенок купил себе кеды, пробив тем самым брешь в бюджете Матроскина. Связь им помогает осуществлять почтальон Печкин, который передаёт телеграмы из одного конца избы в другой. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы на Новый год в Простоквашино не приехали Дядя Фёдор с папой (без мамы, потому что мама должна петь на новогоднем «Голубом Огоньке»). Их старый «запорожец» застрял в снегу, и всем обитателям дома в Простоквашино пришлось вытягивать машину из сугроба на манер ездовых собак. В процессе вытягивания Шарик с Матроскиным помирились. И можно было бы встречать Новый год, да телевизор, главное украшение, стола не работает, и поэтому Печкин решил справлять Новый год дома. Однако, папа уговорил его остаться и пообщал, что телевизор будет починен. Телевизор починили, и по нему вскоре должны показать мамино выступление. Но тут выясняется неприятная вещь: звук у телевизора не работает. Разочарованные герои смотрят беззвучное мамино выступление, и вдруг слышат пение, но не из телевизора, а сзади. Оказывается, концерт был записан на видео, а мама сама дошагала до Простоквашино на лыжах.
Маму Сергей Марокасов сделал по образу своей жены, себя же он изобразил в образе почтальона Печкина

В сборник вошли три известные мультипликационные ленты о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор.

Скачать фильм Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии) (1984) через торрент

Загрузил: 26 сентября 2019 01:52 Статус: Проверено
Размер: 241.40 MB [Как скачать?]
Раздают: 211 Качают: 281 Скачали: 701
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:AVC, 720x544 (4:3), 25.000 fps, 500 Kbps (0.051 bit/pixel)
Звук:AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch
Начало раздачи:26 сентября 2019 в 01:53
Раздает:Скрыт
Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии)Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии)Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии) (1984) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
любимый мультфильм моего детства.Теперь и мои дети его любят.
3 сентября 2020 09:28
kostilev.86
Пользователи
Что за бред почему Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя?! Вы че там г... сожрали Российский мультфильм русским детям не посмотреть.
7 февраля 2022 12:18 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание