наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Банда Гросси

Название:

Банда Гросси [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:La banda Grossi
Год выхода:2018
Жанр:Приключения, Драма, Криминал, Биография/Исторические, Зарубежные
Студия/Страна:Италия
Режиссер:Клаудио Рипальти
В ролях:Саймон Филлипс, Этторе Николетти, Орфео Орландо, Марио Диодати, Пьетро Де Силва, Ахилле Марчиано, Лука Гатта, Камилла Бьянкини, Федерика Фабиани, Иван Джамбиртоне
Длительность:113 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Италия, 1851 год. Война за независимость и попытка революции утонули в крови. Гарибальди бежал за океан и работает на мыловаренной фабрике, а реформаторы из Пьемонта, мечтавшие об объединении страны, пасуют перед силами реакции. В этот сложный исторический момент на севере Марке появляется банда Гросси.
Теренцио Гросси и его парни уверены, что реформы и война - это зло. Реформы рождают новые налоги, поборы, беспорядки и страх. А война - круглогодичный призыв и свежие трупы в каждом доме. Пользуясь покровительством всего крестьянства, а также лично Папы Римского, стрелки из банды Гросси начинают долгую и успешную партизанскую войну против пьемонтских карабинеров.

Скачать фильм Банда Гросси (2018) 1080p HD через торрент

Загрузил: 22 сентября 2020 00:02 Статус: Проверено
Размер: 11.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:h.264 13.0 Mb/s 1920x800
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:22 сентября 2020 в 00:02
Раздает:Скрыт
Банда ГроссиБанда ГроссиБанда Гросси
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Банда Гросси (2018) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание