наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ежик Бобби: Колючие приключения

Название:

Ежик Бобби: Колючие приключения скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Приключения, Мультфильм, Зарубежные
Студия/Страна:Китай, США / Daysview Animation, Lions Gate Films
Режиссер:Хуан Цзяньмин
В ролях:Чеви Чейз, Джон Хидер, Кари Уолгрен, Тодд Хаберкорн, Макс Миттелман, Патрик Сэйтц, Кит Силверштейн, Энтони Падилья, Иэн Хэкокс, Мишель Руфф
Длительность:93 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Слоган: «Колющие приключения»
События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.
Первое, что кажется правдоподобным: он птица. Увы, сложно взлететь. Куда делись крылья? Вскоре становится ясно, соловьём, вороной, жаворонком, цаплей его не назвать — маловероятно. Вторая версия: он рыба. Проверить догадку приходится на практике. Ради воспоминаний стоит рисковать. Оказалось, под водой дышать проблематично. Все-таки его дом не на дне. Что делать? Независимо от происхождения, обстоятельств у главного героя есть новые друзья. Прежде, чем главному герою откроется тайна о том, что он еж он пройдет через страшные испытания и разнообразные смешные ситуации. Восстановить память как оказалось, довольно не просто, а также вспомнить, кто его семья. Но до открытия тайны далеко, ему придется бегать по мегаполису, лазить по горам и по джунгли. Что же поможет Бобби узнать его тайну? Может он повстречает сородичей, которые ему все поведают? Эти и другие вопросы мы сможем разгадать вместе с главными героями посмотрев мультфильм.

Скачать фильм Ежик Бобби: Колючие приключения (2016) через торрент

Загрузил: 14 ноября 2019 12:37 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1500 Кбит/сек, 720x304
Звук:Русский: AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек, Английский: AC3, 6 ch, 448 Кбит/сек
Начало раздачи:14 октября 2019 в 12:37
Раздает:Скрыт
Ежик Бобби: Колючие приключенияЕжик Бобби: Колючие приключенияЕжик Бобби: Колючие приключения
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ежик Бобби: Колючие приключения (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание