наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Кроха - тяжело быть 11-летним

Название:

Кроха - тяжело быть 11-летним [720p HD] скачать торрент

Оригинальное:Krummerne - Det er svaert at vaere 11 ar
Год выхода:2022
Жанр:Семейный, Зарубежные
Студия/Страна:Дания
Режиссер:Майкл Асмуссен
В ролях:Ной Сторм Отто, Эсбен Далгаард Андерсен, Ибен Дорнер Эстергорд, Герман Хакесберг, Марко Алминд, Аста Риманн Маттиасен, Дитте Хансен, Деян Чукич, Джейкоб Хаугорд, Сюзанна Генрих
Длительность:81 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Повседневная жизнь семьи Крумборг. Мама считает, что семья должна лучше узнать друг друга. Кроха предлагает провести неделю без экранов, чтобы его не дразнили в школе за его старый мобильник. Но чем тогда заниматься? Вместе со смотрителем Свендсеном семья находит старую коробку, в которой, среди прочего,книги о дружбе, железная дорога, полицейская форма и набор детектива. Кроху затягивает чтение и вместе со своим другом Томом они открывают детективное агентство.
Когда воры Тина и Джефф похищают бриллиант из Национального музея, Кроха решает раскрыть эту кражу. Но всё не так просто, как в книгах, потому что тяжело быть 11-летним, когда еще и хочется завоевать сердце Юрсы.

Скачать фильм Кроха - тяжело быть 11-летним (2022) 720p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:
Звук:
Начало раздачи:15 ноября 2022 в 01:38
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Кроха - тяжело быть 11-летним (2022) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание