наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ближе, чем кажется

Название:

Ближе, чем кажется скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Семейный, Приключения, Русские
Студия/Страна:Россия / Молодёжные инициативы
Режиссер:Наталия Беляускене, Герман Дюкарев, Максим Воскобоев,...
В ролях:Тимофей Трибунцев, Даниил Изотов, Максим Сапрыкин, Руслан Щедрин, Владимир Свирский, Евгения Дмитриева, Ия Нинидзе, Елизавета Зарубина, Елена Бушуева, Наталья Рычкова
Длительность:95 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: «Счастье рядом!»
Шестилетний Коля Пыхтин, приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел. Детдомовец Сеня Кораблёв, обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность: на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором — остаться навсегда в стране обмана или пойти навстречу новым родителям.
Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажером. Рассказать о бегстве как ему кажется — позор. Поэтому он придумывает историю, что дочь «уехала учиться в московский университет». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго» папу, строит ему козни. Но все меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу.

Скачать фильм Ближе, чем кажется (2015) через торрент

Загрузил: 25 сентября 2016 20:38 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 59 Скачали: 147
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2000 Кбит/с, 720x304
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:26 сентября 2016 в 13:15
Раздает:Скрыт
Ближе, чем кажетсяБлиже, чем кажетсяБлиже, чем кажется
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ближе, чем кажется (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
0ld
Гости
в ролях - актеры из другого фильма :) пофиксите ))
26 сентября 2016 12:28
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание