наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Золотой компас 2

Название:

Золотой компас 2 скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Семейный, Приключения, Фэнтези/Сказки, Зарубежные, Скоро в кино
Студия/Страна:США
Режиссер:Крис Вайц
В ролях:Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уокер, Фредди Хаймор, Иэн МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Кортни, Иэн МакШейн
Длительность:- мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
В обычном Лондонском городе живет маленькая девочка - Лиры Белаква. Её мир особенный, а точнее волшебный. У каждого взрослого человека есть свой личный «деймон». Это животное, сопровождающее и оберегающее человека всю его жизнь. Поэтому люди в этом городе не так часто умирают. У детей немного по другому устроен мир. У них тоже есть « деймон», но он переменчив. Дети с каждым годом меняются, становятся старше и поэтому их сопровождающий тоже меняется и становится сильнее, умнее, лучше. Однажды Лиры узнала про волшебную пыльцу, которая может уничтожить весь этот мир, и на свете останется только реальность. Чтобы этого не произошло нужно остановить злую ведьму.

Она не только хочет уничтожить этот волшебный мир, но хочет еще избавиться от всех детей, потому что только в детях остается капелька чуда. Так ведьма украла лучшего друга Лири и после этого она решила найти его и всех детей. Белаква убежала от своей тетушки и попал к цыганам. Они больше всего пострадали от колдуньи, поэтому было принято решение помочь девочке. Вскоре Лири нашла компас, который показал ей новый мир. Там боевые медведи, везде лед и холод. Именно в этом месте ей предстоит сразиться со злой ведьмой.

Фильм добавим предположительно
в 2017 года

Скачать фильм Золотой компас 2 (2016) через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:27 ноября 2016 в 15:34
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Золотой компас 2 (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание