наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Анимированная жизнь

Название:

Анимированная жизнь скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Семейный, Драма, Мелодрама, Документальный, Мультфильм, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Роджер Росс Уильямс
В ролях:Алан Розенблатт, Джонатан Фриман, Оуэн Саскинд, Гилберт Готтфрид
Длительность:89 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
В основе картины лежит книга-бестселлер The New York Times, написанная отцом главного героя - писателем и журналистом Роном Саскиндом, обладателем Пулитцеровской премии. До трех лет его сын Оуэн развивался совершенно нормально. Но однажды, внезапно и необъяснимо, он полностью перестал разговаривать: не мог выражать свои мысли, чувства и желания, выстраивать отношения с окружающими. Тогда ему поставили диагноз «аутизм».

На протяжении многих лет Оуэн и его семья учились находить язык общения друг с другом. Для этого они погрузились в мир диснеевских мультфильмов, знакомых всем с детства. Оуэн очень любил «Русалочку» и «Короля льва», пересматривал их снова и снова. Через них он научился распознавать сложные нюансы взаимоотношений и понимать универсальные механизмы общения. Благодаря им он смог найти новые связи с окружающим миром.

Скачать фильм Анимированная жизнь (2016) через торрент

Загрузил: 4 марта 2018 21:14 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 59 Качают: 79 Скачали: 196
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1687 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:04 марта 2018 в 21:14
Раздает:Скрыт
Анимированная жизнь Анимированная жизнь
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Анимированная жизнь (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание