наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Как вернуть бывшую девушку или жену

Название:

Как вернуть бывшую девушку или жену [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Семейный, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Роман Винилов
В ролях:Роман Винилов
Длительность:168 мин
Перевод:Не требуется
Рейтинг на сайте:
Запись серии аудио-вебинаров и бонусных материалов на тему "Как вернуть бывшую девушку или жену" от эксперта по темам развития и отношений для мужчин Романа Винилова. Автор сам вернул бывшую девушку в 2009-ом году после чего стал помогать другим по этой теме. В работах автора собственные уникальные методы и решения по теме - как вернуть девушку или жену. Материалы помогут в ситуациях различной сложности: например, если от вас только что ушла любимая или вы уже давно не в месте и сделали массу ошибок. Акцент делается на естественную модель возврата девушки или жены на основе развития мужчины и его изменениях.

Успех – это не просто случайность. Это тяжёлый труд, настойчивость, терпение, выдержка,
целеустремлённость и главное – любовь к тому, чем ты занимаешься.
Роман Винилов - Профессиональный коуч по отношениям и развитию для мужчин. Помогает построить счастливые отношения с любимой девушкой.
Обучение у Романа Винилова помогает мужчинам становиться увереннее в себе, легко знакомиться с девушками, найти вторую половинку и построить с ней счастливые и гармоничные отношения.
Роман Винилов - автор популярного блога о том, как соблазнить девушку и построить с ней полноценные отношения без применения методик пикапа, НЛП и прочих манипуляций. Только естественное и красивое соблазнение, доступное каждому мужчине. На этом блоге ты сможешь найти ответы на ВСЕ вопросы по части соблазнения девушек: от знакомства и до секса и построения отношений.

Скачать фильм Как вернуть бывшую девушку или жену (2017) 720p HD через торрент

Загрузил: 19 мая 2017 14:33 Статус: Не проверено
Размер: 1.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 219 Качают: 291 Скачали: 727
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:AVC, 1152x720,648, 30000 fps, ~163 kbps
Звук:AAC, 126-256 kbps, 2ch, 44.1 kHz
Начало раздачи:19 мая 2017 в 14:34
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Как вернуть бывшую девушку или жену (2017) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
андрей
Гости
андрей
курс до конца не прослушал но думаю стоит
5 августа 2019 15:55
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание