наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ведьма / Злодейка

Название:

Ведьма / Злодейка [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Manyeo / The Wicked
Год выхода:2014
Жанр:Триллер, Детектив, Зарубежные
Студия/Страна:Корея Южная
Режиссер:Ю Ён-сон
В ролях:Пак Чу-хи, На Су-юн, Ли Ми-со, Щин Е-джин, Хан Джэ-и, Ли Ик-чун, Кан Ги-хва, Ким Хе-джин, Мун Сэ-юн, Пэ Ю-рам
Длительность:93 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Новая сотрудница офиса Сэ Ён застенчивая и немного неловкая, за что ее сразу же невзлюбила начальница менеджер Ли Сон, ощущая стойкую неприязнь к девушке. Кажется, ей доставляет огромное удовольствие каждый раз изводить Сэ Ён и в очередной раз полная ярости И Сон заявляет подчиненной, что если та не закончит свою работу в срок, то она должна будет отрезать себе один из пальцев. Сэ Ён относится к этому замечанию начальницы серьезно и отвечает, что, если ей удастся закончить вовремя, то вместо этого И Сон должна отрезать палец себе. Ошарашенная дерзостью до сей поры безропотной подчиненной, менеджер, чувствуя определенную ауру зла, исходящую от нее, решает разузнать все о Сэ Ён. "Копнув поглубже", она узнает, что в прошлом девушка была известна как "Ведьма" и любой, кто причинил ей вред, поплатился за это. Теперь И Сон понимает, что в действительности ее подчиненная - страшный человек, она правда ведьма?..

Скачать фильм Ведьма / Злодейка (2014) 1080p HD через торрент

Загрузил: 14 июля 2020 14:17 Статус: Проверено
Размер: 3.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 216 Качают: 287 Скачали: 717
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5 000 kbps, 1920х804
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:14 июля 2020 в 14:17
Раздает:Скрыт
Ведьма / ЗлодейкаВедьма / ЗлодейкаВедьма / Злодейка
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ведьма / Злодейка (2014) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание