наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Юнион Фернас

Название:

Юнион Фернас скачать торрент

Оригинальное:Union Furnace
Год выхода:2015
Жанр:Триллер, Ужасы
Студия/Страна:США
Режиссер:Николас Бушмен
В ролях:Майкл Т. Двайер, Сет Хэммонд, Кэти Кин, Кит Дэвид, Кевин Краули, Тара Белландо, Крис Гриффит, Дэвид Хейуорд, Лайл Кэйнаус
Длительность:90 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Мошенник из маленького городка, Коди, оказывается, фактически, с петлей на шее, когда таинственный незнакомец предложил ему последний шанс в жизни. Вот только тут появилась проблемка, ведь в игре, в которую должен сыграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая собственную жизнь.Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он борются за свой кусок пирога американской мечты.
Подвергаясь пыткам и моральному унижению группойсадистов в масках, Коди, как и другие, может выиграть целое состояние или же умереть жестокой смертью.

Скачать фильм Юнион Фернас (2015) через торрент

Загрузил: 14 декабря 2015 00:38 Статус: Проверено
Размер: 1.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2023 kb/s, 720x304
Звук:AC3, 192 kb/s (2 ch)
Начало раздачи:14 декабря 2015 в 00:38
Раздает:Скрыт
Юнион ФернасЮнион ФернасЮнион Фернас
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Юнион Фернас (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание