наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Всевидящее око

Название:

Всевидящее око скачать торрент

Оригинальное:The Pale Blue Eye
Год выхода:2022
Жанр:Триллер, Ужасы
Студия/Страна:США, Netflix
Режиссер:Скотт Купер
В ролях:Кристиан Бэйл, Гарри Меллинг, Фред Хехингер, Джиллиан Андерсон, Роберт Дювалл, Люси Бойнтон, Тоби Джонс, Шарлотта Генсбур, Тимоти Сполл, Чарли Тахэн
Длительность:131 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: 1830 год. Уставшего от жизни детектива нанимают для расследования убийства курсанта военной академии «Уэст-Пойнт». Попав в тупик из-за кодекса молчания кадетов, он вербует одного из них, Эдгара Аллана По, чтобы тот помог распутать дело.

Скачать фильм Всевидящее око (2022) через торрент

Загрузил: 30 января 2023 16:06 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1293 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:30 января 2023 в 16:06
Раздает:Скрыт
Всевидящее око Всевидящее око Всевидящее око
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Всевидящее око (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Кинокритик
Пользователи
Какой, фантазер, зарезервировал этот фильм в жанре ужасов не понятно. Это классический готический детектив по тематике 19 века. Постановка и атмосфера соотвествуют жанру детектива. Ужасов здесь нет, хотя имеется некоторая интрига. Это не "Сонная лощина", скорее фантазия на тему Аллана По. Смотреть можно, но сугубо ценителям разговорного детективного жанра. Любители ужасов не найдут в картине не ужасов, ни фантастики. На любителя, короче говоря.
21 сентября 2023 19:40 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание