наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Три девятки

Название:

Три девятки [1080p HD] скачать торрент

Оригинальное:Triple 9
Год выхода:2016
Жанр:Триллер, Драма, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Джон Хиллкоут
В ролях:Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Чиветель Эджиофор, Тереза Палмер, Галь Гадот, Норман Ридус, Майкл Кеннет Уильямс
Длительность:115 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Любой социум всегда подразделяется на два антиполюса: верующие и атеисты, трудоголики и тунеядцы, управленцы и подчиненные, богатые и бедствующие… Но одно из самых конфликтных и «взрывоопасных» подразделений – это служители правопорядка и те, кто всегда им противостоит и будет противостоять во всех проявлениях преступности. Казалось бы, грань между этими двумя полярными мирами вполне очевидна и довольно четко обозначена, но нет – иногда она просто стирается, когда люди, призванные охранять «Рубиконы закона», оказываются на противоположной стороне.

Есть у американских полицейских специальный код наивысшей опасности, когда на место преступления должны съехаться все патрульные бригады, находящиеся на службе в момент вызова. Чаще всего код «999» используется, когда ситуация осложняется захватом заложников, убийством полицейских или применением преступниками особо опасных средств. На этот раз «три девятки» прозвучали в эфире из-за крупного ограбления, во время которого было похищено несколько миллионов немеченых денег. Расследование было поручено сержанту Джеффри Аллену, опытному детективу с потрясающим чутьем и человеку безупречной честности.

Несколько дней кропотливой работы, и Аллену удалось выяснить, что ограбление было совершено бандой из четверых человек. При этом было сделано и самое страшное для таких преступлений открытие: все грабители – копы, давно промышляющие взятками, поборами, воровством при облавах. Но у сержанта не было никаких улик, кроме нескольких косвенных, а значит, и не было возможности предъявить обвинение. Более того, он установил личности только троих коррумпированных полицейских, а кто же был четвертым?..

Скачать фильм Три девятки (2016) 1080p HD через торрент

Загрузил: 21 декабря 2016 18:45 Статус: Проверено
Размер: 8.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 94 Качают: 125 Скачали: 312
Качество:BDRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 8935 Кбит/с, 1920x804
Звук:Русский, английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Начало раздачи:21 декабря 2016 в 18:45
Раздает:Скрыт
Три девятки Три девятки Три девятки
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Три девятки (2016) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание