наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Гость / Дудочник

Название:

Гость / Дудочник скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Триллер, Драма, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Южная Корея
Режиссер:Ким Кван-те
В ролях:Рю Сын-рён, Ли Сон-мин, Чон У-хи, Ли Джун, Гу Сын Хён, Ли Сын-джун…
Длительность:119 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: После Корейской войны хромой музыкант через всю страну ведет своего маленького сына в Сеул, где, как пообещал ему заезжий лекарь, он сможет вылечить мальчика от туберкулеза.
По дороге они случайно забредают в отдаленную деревушку в горах и просят приюта на пару дней. Деревенский староста разрешает им остаться, но, кажется, что он что-то скрывает. Кроме того деревня терпит настоящее бедствие — по ночам крысы нападают на людей, и особенно на детей.
Благодаря природному уму и знаниям отцу удается избавить деревню от крыс, тем более, что за это деревенский староста обещал деньги, которые так необходимы для достижения конечной цели. Но крысы, оказывается, не так опасны, как хитрые и злобные люди, и не так страшны и непредсказуемы, как темные жители этого забытого богом места…

Скачать фильм Гость / Дудочник (2015) через торрент

Загрузил: 6 июня 2016 13:09 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 156 Качают: 208 Скачали: 518
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1737 Kb/s, 720x304
Звук:AC3, 192 Kb/s (2 ch)
Начало раздачи:06 июня 2016 в 13:09
Раздает:Скрыт
Гость / ДудочникГость / ДудочникГость / Дудочник
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Гость / Дудочник (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание