наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Экипаж

Название:

Экипаж скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Триллер, Приключения, Драма, Русские
Студия/Страна:Россия, Студия Тритэ
Режиссер:Николай Лебедев (IV)
В ролях:Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алёна Бабенко, Сергей Романович, Ксения Георгиади, Ирина Лачина, Вячеслав Разбегаев, Владимир Яглыч, Василий Мищенко, Дмитрий Золотухин, Ирина Пегова, Иван Агапов, Ольга Литвинова, Ирина Низина
Длительность:138 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Молодой и талантливый лётчик Алексей Гущин из-за своего неуступчивого характера не смог удержаться ни в военной, ни в грузовой авиации. Начальство не желает видеть в своих рядах подчинённого, который готов оспаривать приказы, даже если те действительно абсурдны. Наконец, при помощи отца он устраивается на работу в пассажирскую авиакомпанию в экипаж строгого Леонида Зинченко, профессионала, чья дисциплина и неукоснительное следование правилам стали уже легендарными. Роль второго пилота не очень нравится своенравному Гущину, у которого на всё своё мнение, но, тем не менее, пилоты уживаются и начинают спокойно работать.
Всё было нормально до случая со скандалом на борту, когда Алексей усмирил зарвавшегося VIP-пассажира. Тот оказывается одним из совладельцев компании, и лётчик попадает в опалу. Вместо увольнения, которого удалось избежать по просьбе Зинченко, экипаж отправляют далеко от престижных маршрутов. Их новая задача – возить пассажиров между архипелагами в Тихом океане, где ведутся большие горнопромышленные работы. В один из дней рутинные перелёты прерваны экстренным вызовом – на одном из островов началось сильнейшее извержение вулкана. Чтобы спасти людей от раскалённой лавы, у наших лётчиков есть всего один шанс. Теперь нужно забыть о былых разногласиях, собраться и выполнить всё от них зависящее на пределе своих возможностей.

Скачать фильм Экипаж (2016) через торрент

Загрузил: 20 июня 2016 14:11 Статус: Проверено
Размер: 4.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Качество:DVD-5
Формат:Other
Видео:PAL 16:9 (720x576@1024x576) VBR 4794 Kbps, 25.000 fps
Звук:Dolby AC3, 6 ch, 48.0 KHz, 448 Kbps
Начало раздачи:20 июня 2016 в 14:12
Раздает:Скрыт
ЭкипажЭкипажЭкипаж
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Экипаж (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание