наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » По пятам

Название:

По пятам скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Триллер, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Тайвань
Режиссер:Вей-Хао Ченг
В ролях:Тиффани Сюй, Хуанг Хо, и др.
Длительность:93 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Чжи-вэй безумно влюблен в девушку по имени И-чжунь, с которой встречается на протяжении последних пяти лет. Он живет с бабушкой вместе, правда, бабушка не довольно его решением жениться на любимой. В последнее время бабушка главного героя и вовсе стала себя странно вести. Но на этом история не закончилась, ведь вскоре бабушка и вовсе пропала. Парень хочет разобраться в исчезновении своей родственницы, только спустя время он и сам пропал без вести. Невеста хочет найти своего возлюбленного. Чем больше она внедряется в поиски, тем больше понимает, что к исчезновениям семьи причастны темные силы. Вполне вероятно, что в этом задействован призрак, который поселился в горах неподалеку от дома Чжи-вэй. Но даже осознание этого не останавливает девушку отправиться на поиски своего возлюбленного.

Скачать фильм По пятам (2015) через торрент

Загрузил: 4 сентября 2016 23:43 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 99 Качают: 132 Скачали: 329
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:720x304, XviD, ~1773 kbps
Звук:AC3 5.1, 448 kbps
Начало раздачи:04 сентября 2016 в 23:43
Раздает:Скрыт
По пятамПо пятамПо пятам
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм По пятам (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание