наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » 7 Кейсов

Название:

7 Кейсов [720p HD] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Триллер, Драма, Криминал, Зарубежные
Студия/Страна:Великобритания
Режиссер:Сеамус Винцензо
В ролях:Стивен Беркофф, Дэйв Винсент Филипс, Пол Купер, Саманта Фокс, Сэффрон, Хэл Фаулер
Длительность:95 мин
Перевод:Любительский (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Бывших грабителей не бывает. Если уж начал нарушать закон, то остановиться очень трудно. Два главных героя, воры с опытом, но они решили завязать с грабежами и начать новую жизнь. Однако так просто встать на путь истинный у них не получится. У них появился заказчик, который просит их совершить очередное преступление. Мужчины решились на это дело, и уверяют себя, что это их последний раз. Однако как оказалось впоследствии, это преступление не просто обычное ограбление, это настоящая ролевая игра для самих мошенников, а также еще для нескольких человек. То, что мужчинам удастся вынести из ограбленного места, неизвестный заказчик собирается распределить на семь кейсов и каждая из заветных сумок останется у неких семи человек, которых они уже знали прежде. Но забрать у них деньги будет не так просто. Если не забрать деньги у одного из них в установленное время, этот человек умрет страшной мучительной смертью. Если бандиты попадутся в ловушку, то смерть также неизбежна. Чтобы добраться до заветных денег, главным героям придется изрядно попотеть и проявить всю свою смекалку. На этом этапе они даже готовы сдаться в полицию, лишь бы избежать невинных жертв, но тогда они подставят свои собственные головы. Найдут ли опытные авантюристы выход из сложившейся ситуации и как пройдут встречи с людьми из их прошлого?

Скачать фильм 7 Кейсов (2015) 720p HD через торрент

Загрузил: 23 ноября 2016 19:32 Статус: Проверено
Размер: 3.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 268 Качают: 357 Скачали: 891
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 4244 Кбит/с, 1280x540
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:23 ноября 2016 в 19:34
Раздает:Скрыт
7 Кейсов7 Кейсов7 Кейсов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм 7 Кейсов (2015) 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание