наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Призрак и кит

Название:

Призрак и кит скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Триллер, Драма, Детектив, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо
В ролях:Эшлинн Йенни, Джонатан Прайс, Моника Кина, Типпи Хедрен, Морис Бенард, Тимоти Бреннен, Доминик Богарт, Хайме Севальос, Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо
Длительность:105 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга - Серого Кита.
Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя - жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.

Скачать фильм Призрак и кит (2016) через торрент

Загрузил: 13 февраля 2017 12:23 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1709 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:13 февраля 2017 в 12:23
Раздает:Скрыт
Призрак и китПризрак и кит
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Призрак и кит (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание