наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Скольжение

Название:

Скольжение [1080p HD] скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Триллер
Студия/Страна:Антон Розенберг / Александр Голутва, Арнольд Татаринцев, Андрей Резник
Режиссер:Антон Розенберг
В ролях:Владислав Абашин, Алексей Игнатов, Михаил Солодко, Владимир Лукьянчиков, Наталья Швец, Ольга Смирнова, Александр Борисов, Николай Козак, Мария Слидовкер, Алексей Шкатов
Длительность:117 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О ФИЛЬМЕ: Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл — оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.
Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма — в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край реальной гибели, и это впервые заставляет Пепла начать осмысление собственной жизни и того, чем он занимается. Его рефлексия осложняется запутанными, эмоционально тяжелыми отношениями с женой. В результате он больше не может быть прежним, команда чувствует это, и подозрения падают именно на Пепла. Коллеги решают, что он и есть информатор ФСБ. Бывшие соратники превращаются во врагов, слаженный механизм группы работает теперь против Пепла. Он становится объектом безжалостного преследования.
Ситуация раскручивается с неконтролируемой скоростью, она необратимо приобретает все более жесткую форму и безысходный характер. Скольжение Пепла становится все быстрее, теперь на кону уже гораздо большее, чем собственная жизнь, и ему придется решать, что для него действительно важно и за что стоит бороться до самого конца.

Скачать фильм Скольжение (2013) 1080p HD через торрент

Загрузил: 3 июля 2015 11:44 Статус: Проверено
Размер: 3.72 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, 4389 Кбит/с, 1920x800
Звук:АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:03 июля 2015 в 11:44
Раздает:Скрыт
СкольжениеСкольжениеСкольжениеСкольжениеСкольжениеСкольжение
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Скольжение (2013) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание