наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Название:

Ева скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Зарубежные
Студия/Страна:Франция, Бельгия
Режиссер:Бенуа Жако
В ролях:Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе, Ришар Берри, Дидье Фламан, Эллен Мирес, Натали Шарад
Длительность:100 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Молодой писатель влюбляется в свою музу – это не новый сюжет, но в фильме «Ева» он отличается от многих других. В жизни героя было немало вдохновляющих его женщин, а карьеру писателя он сделал еще в юности. Он обладает талантом находиться в центре внимания, потому что далеко не каждый сумел бы так себя раскрутить, чтобы его произведение сразу же стало предметом всеобщего обсуждения. С той поры как он стал всемирно известным, ему стало скучно и жить, и творить, к нему незаметно подкрался творческий кризис. Он больше не искал счастья в работе, да и в личной жизни наступила тишина. Буквально все вокруг казалось настолько безнадежным до тех пор, пока не появилась та самая девушка. Героиня не особенно старалась привлечь внимание героя, он сам обратил на нее внимание, выделив ее из серой людской массы, потому что что-то в ней было особенное. Словно она знала то, чего не знали другие, и своей очаровательной улыбкой увлекала его в страну мечтаний. Судьбоносная встреча перевернула все в его жизни с ног на голову, но довольно скоро стало ясно, что им не по пути. Он позабыл обо всем на свете, лишь бы добиться расположения своей прекрасной музы, теперь только о ней все его мечты.

Скачать фильм Ева (2018) через торрент

Загрузил: 9 июля 2018 20:42 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 297 Качают: 396 Скачали: 990
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1743 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:17 июля 2018 в 23:44
Раздает:Скрыт
Ева Ева Ева
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Ева (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание