наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Фото на память

Название:

Фото на память скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Ужасы, Русские
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Антон Зенкович
В ролях:Ирина Темичева, Степан Юрпалов, Анастасия Уколова, Санжар Мади, Гарик Петросян, Егор Харламов, Софья Зайка
Длительность:73 мин
Перевод:Оригинал [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Веселая компания молодых людей хочет устроить необычную вечеринку. Им надоели обычные дискотеки и ночные клубы, и ребята жаждут экзотики, которой с каждым годом становится все меньше. Собираясь как следует оторваться, они арендуют большой дом, расположенный вдали от города. Но после того, как по пути сломался их автомобиль, им пришлось свернуть к другому объекту, ведь перспектива ночевки на безлюдной трассе выглядит довольно безумно. В итоге они останавливаются в заброшенном доме, внешний вид которого наводит на них легкий ужас. Выясняется, что двери дома открыты, но хозяев нигде не видно. Выбора у главных героев нет, и они решают заночевать здесь. Затем один из молодых людей обнаруживает лежащий на видном месте старинный фотоаппарат и решает поснимать своих друзей. Но вскоре становится понятно, что все, кто попадает в его объектив, вскоре погибает при загадочных обстоятельствах. Эта версия кажется абсурдной, не все из присутствующих в нее верят, однако иного объяснения тому кошмару, который происходит, найти невозможно. Хорошее качество последнего фото на память, все, что нужно таинственному хозяину особенного дома. Ребята понимают, если они не разгадают тайну происходящего, у них не получится дожить до рассвета. Эту вечеринку они точно не забудут никогда.

Скачать фильм Фото на память (2018) через торрент

Загрузил: 18 июля 2018 18:54 Статус: Проверено
Размер: 1.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 247 Качают: 329 Скачали: 821
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 2200 Кбит/с, 720x304
Звук:AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Начало раздачи:17 июля 2018 в 21:32
Раздает:Скрыт
Фото на память Фото на память Фото на память
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Фото на память (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание