наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Инсомния

Название:

Инсомния скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Детектив, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Аргентина, Испания, Уругвай
Режиссер:Густаво Эрнандес
В ролях:Белен Руэда, Эва Кватрокки, Наталия де Молина, Герман Палашиос, Эухения Тобаль, Хуан Мануэль Гилера, Mar?a Zabay, Miguel Angel Maciel, Сюзана Орнос, Мария Альфонса Россо
Длительность:106 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Довольно часто люди творческой профессии готовы пойти буквально на всё, на любые жертвы лишь бы получить желаемую роль или нечто подобное. Кто-то режет себе уши, дабы получить яркие впечатление, кто-то прерывает сон, чтобы запечатлеть увиденные мотивы, а кто-то и вовсе лишает себя сновидений, дабы получить желаемое.
Участники одной небольшой театральной труппы однажды понимают, что их покинуло вдохновение. Им не хочется играть, не хочется выступать, не хочется ставить спектакли, ничего не хочется делать. По этой причине актёры принимают решение переехать на время в давно заброшенную психиатрическую клинику. Там они собираются лишить себя сна, чтобы перейти на новые уровни, тем самым попытавшись вернуть себе вдохновение. Около 20 лет назад в этой лечебнице выступали сами пациенты. А теперь и они хотят сделать то же самое. Эдакий творческий эксперимент в экстремальных условиях. Но чтобы сравняться со своими предшественниками и по-новому посмотреть на современный мир, актёрам труппы придётся лишить себя на долгое время сна, то есть подвергнуть бессоннице.
Бианка давно хотела получить главную роль, а потому легко соглашается на жёсткие условия режиссёра, лишь бы наконец-то получить то, о чём когда-то мечтала. Но если другим актёрам жизнь без сна «подарит» всего лишь встречу в голове с собственными кошмарами, то вот Бианке придётся столкнуться с настоящими монстрами.

Скачать фильм Инсомния (2018) через торрент

Загрузил: 26 июля 2018 09:51 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD 1567 kb/s, 720x320
Звук:AC3, 384 kb/s (6 ch)
Начало раздачи:27 июля 2018 в 23:48
Раздает:Скрыт
Инсомния Инсомния Инсомния
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Инсомния (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание