наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Шпионская игра

Название:

Шпионская игра скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Приключения, Зарубежные
Студия/Страна:США
Режиссер:Бен Луин
В ролях:Пол Радд, Конни Нильсен, Марк Стронг, Сиенна Миллер, Гай Пирс, Пол Джаматти, Джефф Дэниелс, Хироюки Санада, Шей Уигэм, Том Уилкинсон
Длительность:98 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Лицензия]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
О фильме: Моррис Берг – умный молодой мужчина с прекрасным образованием. За его плечами учёба в достаточно престижном заведении. Моррис отлично знает несколько иностранных языков, прекрасно ориентируется в юридической сфере, а также развит физически. Берг очень любит бейсбол, причём как смотреть, так и заниматься им. Неудивительно, что выпускник стал объектом пристального внимания спецслужб. Позднее этим организациям суждено переформироваться в специальные органы разведки. Теперь Моррису предстоит овладеть ещё одним бесспорно необходимым навыком. Он должен хранить в своей голове секреты и различные тайны своей страны, на которую теперь будет усердно работать в роли шпиона.
Самый разгар Второй Мировой. Европа буквально разрывается на части от ожесточённых боёв. Две противоборствующих страны заставили мир разделиться. Тогда же США принимает решение принять активное участие в военных действиях. Нельзя допустить, чтобы нацисты применили атомное оружие. В гитлеровской Германии разработкой атомного оружия занимается профессор Гейзенберг. США намерено остановить его любыми путями, не дав ему применить смертоносное оружие. На задание было решено отправиться Мо Берга.

Скачать фильм Шпионская игра (2018) через торрент

Загрузил: 3 сентября 2018 10:25 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1814 Кбит/с, 720x384
Звук:Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:11 сентября 2018 в 18:50
Раздает:Скрыт
Шпионская игра Шпионская игра Шпионская игра
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Шпионская игра (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание