наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Дом, который построил Джек

Название:

Дом, который построил Джек скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Триллер, Драма, Ужасы, Зарубежные
Студия/Страна:Дания, Франция, Германия, Швеция
Режиссер:Ларс фон Триер
В ролях:Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман, Шиван Фэллон, Софи Гробёль, Райли Кио, Джереми Дэвис, Эдвард Спелирс, Дэвид Бэйли, Ю Джи-тхэ
Длительность:155 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж) [Чистый звук]
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Психические заболевания всегда вызывали у медиков и ученых массу вопросов, а в некоторых случаях много загадок и необъяснимого. Часто психически больные пациенты не поддавались лечению, их болезнь прогрессировала и окончательно ставила исследователей в тупик. Хорошо, когда пациент или его родственники обращаются за помощью в специализированные медицинские учреждения, ведь всегда существует шанс на выздоровление. Но что делать, если люди с психическими расстройствами и проявлением бесконтрольной агрессии, жестокости живут среди нас? Что от них можно ожидать в тот или иной момент?

Криминальный фильм ужасов «Дом, который построил Джек» рассказывает о жизни психически неуравновешенного мужчины, который стал настоящим серийным маньяком. Он жестоко убивал всех, кто встречался ему на пути на протяжении долгих 12-ти лет. Каждое новое убийство считал настоящим произведением искусства, в него вкладывал всю душу и использовал всю свою больную фантазию, поэтому тело жертвы могло быть совершенно неузнаваемым или расчлененным. Обладая невероятным умом и ловкостью, мужчина с легкостью мог сбить со следа самых опытных сыщиков.

Перед зрителем предстанут душераздирающие сцены нечеловеческой боли, зверского насилия, невероятной жестокости и ужасных пыток. Леденящие душу убийства и болезненные мысли можно увидеть глазами убийцы, ведь повествование идет от его имени.

Скачать фильм Дом, который построил Джек (2018) через торрент

Загрузил: 19 декабря 2018 13:33 Статус: Проверено
Размер: 1.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD,1156 Кбит/с, 720x304
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:19 декабря 2018 в 13:33
Раздает:Скрыт
Дом, который построил Джек Дом, который построил Джек Дом, который построил Джек
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Дом, который построил Джек (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание